一、项目编号:WH18CG2025FW7668(政府采购任务书编号:FS******250238号)
二、项目名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计
三、成交信息
******有限公司
******街道柏庄财富广场1#办公楼421室
成交金额:1.12%
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计 服务范围:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计 服务要求:为经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计。完成竣工结算审计工作,并出具竣工结算审计报告。 服务时间:60日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成 服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》 |
五、评审专家名单:
张应忠、陈美丽、于多
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效投标单位及原因:
******有限公司:未在规定时间内完成最后报价;
安徽华源******有限公司:未见中小企业申明函;
******有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称)未填写;
******有限公司:中小企业申明函中属于(采购文件中明确的所属行业)填写为“建筑业”;
******有限公司:投标文件中项目名称与磋商文件不一致;
******有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在合理的时间内未能提供 说明及相关证明材料,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;
******有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称 )未填写;
******有限公司:中小企业申明函中本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称填写错误;
******有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,其提供的说明不能证明其报价合理性,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;
******有限公司:中小企业申明函中本公司 (联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称及项目名称均未填写;
******有限公司:未在规定时间内完成最后报价;
3.成交单位业绩:(1)2022年度经开区2021-2023年度市政道路设施维修养护服务项目(一包)等共七十八个项目审价咨询;(2)******中学结算审计项目
4.是否中小微企业成交:是
5.本项目成交供应商评审总得分:80.71分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
地 址:芜湖经济技术开发区华山路99号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:安徽省无为市无城镇濡须路1号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:吕梅
电 话:******
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
附件下载: