************小学学生营养餐采购,按照学生全年在校时间(除法定节假日、寒暑假外)200天计算,每人每天2.5元(一盒牛奶1.8元、一个鸡蛋0.7元)标准。#_@_@******#_@_@2025-07#_@_@#_@_@为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财******教育局系统 2025年01至12月采购意向公开如下:
序号 | 采购项目名称 | 采购需求概况 | 预算金额(万元) | 预计采购时间 | 备注 |
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。 |