一、项目编号:HB************
二、项目名称:任丘市市区环境卫生对外承包项目
三、中标(成交)信息
******有限公司????中标供应商地址:石家庄高新区中山东路856号科技中心2号楼5楼
????中标金额:******.44
????下浮率:1.33%
????费率:
????单价:
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
******有限公司
????中标供应商地址:任丘市工农道东侧原津保路南侧
????中标金额:******.85
????下浮率:0.002%
????费率:
????单价:
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
????名称:任丘市市区环境卫生对外承包项目一标段????服务范围:详见文件
????服务要求:详见文件
????服务时间:三年,承包合同每年一签。
????服务标准:符合国家法律、法规规定及采购人要求。????名称:任丘市市区环境卫生对外承包项目二标段
????服务范围:详见文件
????服务要求:详见文件
????服务时间:三年,承包合同每年一签。
????服务标准:符合国家法律、法规规定及采购人要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘月磊(评标主任)、王海燕、李祥艳、吴红敏、雷卫华、任惠、肖艳芬(甲方代表)
六、代理服务收费标准及金额:
????本项目代理费总金额:145000????本项目代理费收费标准:由中标人支付(各标段中标人按比例支付),采购人不再支付任何费用。
七、公告期限
????自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.评标方法和标准:综合评分法。 2.未通过资格审查的投标人及原因 ************有限公司拟分包合同内容与合同范本中购买服务内容不符;与招标文************有限公************有限公司未按招标文件规定要求盖章。 ******有限公司拟分包合同内容与合同范本中购买服务内容不符;与招标文******************有限公司未按招标文件规定要求盖章。 ************有限公司 ************有限公司 ************有限公司 77.43分 4.采购代理机构受理质疑电话:0317-****** 5.投标供应商对成交结果公告有异议的,可在成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位或采购代理机构提出质疑。 6.发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
????1.采购人信息******城市管理综合行政执法局本级
????地址:河北省任丘市渤海东路
????联系方式:******
????2.采购代理机构信息
******有限公司
????地址:河北省沧州市任丘市
????联系方式:******
????3.项目联系方式
????项目联系人:胡英楠
????0317-******
十、附件
????详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址