欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 煤炭 >

山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)中标候选人公示

山西晋煤集团宏圣煤炭物流贸易有限公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-04
招标文件下载
我要报名

******有限公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)中标候选人公示

(招标编号:JNC134-ZB-******3)

 

    公示开始时间:2025-06-04 12:00    公示结束时间:2025-06-07 12:00

******有限公司沫******委员会评审,确定001宏圣煤炭物流公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标)的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    001宏圣煤炭物流公司沫矸洗选加工服务项目(第3次招标):

    1、中标候选人基本情况  

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

******有限公司

41.8元/吨

满足招标文件第五章技术、服务要求

合同签订 后一年

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

******有限公司

/

/

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 

序号

投标人名称

响应情况

1

******有限公司

响应

    二、否决情况

******有限公司

    否决原因:招标文件中投标人资格要求:3.2 投标人须具备行政主管部门颁发的 《排污许可证》或排污登记表回执;3.3 投标人须具备主管部门颁发的道路运输经营 许可证;3.4 投标人须具备行政部门颁发的《取水许可证》;3.5 投标人业绩要求:投标人近年承担过一项类似业绩。

******有限公司投标文件中无《排污许******有限公司未提供投标人的道路运输经营许可证。

******委员会一致认为以上投标人不满足招标文件资格要求,不予通过初步评审,否决其投标。      

    三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

    五、监督部门

    本招标项目的监督部门为******有限公司

联系人:李女士

电话:******

    六、联系方式

******有限公司

    地址:山西省晋城市城区

    联系人:曲宇霄

电话:******

 

******有限公司

******街道开化寺街86号综合办公楼

    联系人:刘女士

    电话:******

    

    晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

    招标代理机构项目负责人:刘璐瑶(签名)

******有限公司(签章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部