欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022)中标公示

X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022)中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-15
招标文件下载
我要报名
X204新常线道路养护提升工程(K0+000~K6+272.022)施工招标),工程预算价:******.00元,发包价:******.00元, 招标编号为:E************001001,该工程招标方式为:公开招标2025年07月09日开标,2025年07月09日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
******有限公司 合理低价法 ******.00 合格 合格 / 张妙华 482714.00 0.0 150 合格 1、废标原因:******************************************有限公司(且江西中诚拟委任项目经理注册证书使用有效期过期)。 2、废标原因:投标人未按照招标文件第二章“投标人须知”******有限公************************************有限公司。 郭剑平、林春光、蔡成志、陈圣恩、艾细红 1、中标人项目总工:李军献,证书名称:高级工程师,证书编号:G210925。2、中标人信用分使用情况:不使用。3、本中标结果公示同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台、莆田市公共资源电子交易平台等媒体上发布。
******有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自2025年07月15日至2025年07月24日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人 ******有限公司 招标代理 ******有限公司
联系地址 莆田市涵江区 联系地址 莆田市城厢区
联系人 王先生 联系人 林先生
电话 / 传真 ****** 电话 / 传真 ******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部