欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

G1302092501352001教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区第三完全中学新建食堂项目(初中部)中标候选人公示

G1302092501352001教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区第三完全中学新建食堂项目(初中部)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-30
招标文件下载
我要报名

******中学新建食堂项目(初中部)

招标项目编号:I************001

******中学新建食堂项目(初中部)中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


******中学新建食堂项目(初中部)                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:唐山市-曹妃甸区                

开标时间:2025-05-29 09:00:00                

开标地点:唐山市曹妃甸区公共资源交易中心                

公示开始日期:2025-05-30

公示截止日期:2025-06-03      

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1             ******有限公司             ******.56 元 人民币             ******.56 元 人民币             合格             180日历天            
2             ******有限责任公司             ******.37 元 人民币             ******.37 元 人民币             合格             180日历天 计划开始施工日期:2025 年 6 月 20 日计划竣工日期:2025 年 12 月 16 日            
3             ******有限公司             ******.01 元 人民币             ******.01 元 人民币             合格             180 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025 年 6 月 20 日计划竣工日期:2025 年 12 月 16 日            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             项目经理:刘会宇             工程师             建筑工程专业贰级注册建造师             ******9608            
2             ******有限责任公司             项目经理:杨兴旺             /             建筑工程专业贰级注册建造师             ******7322            
3             ******有限公司             项目经理:杜少茹             工程师             建筑工程专业贰级注册建造师             ************            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             建筑工程施工总承包贰级资质            
2             ******有限责任公司             建筑工程施工总承包贰级资质            
3             ******有限公司             建筑工程施工总承包贰级资质            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                            
2             ******有限责任公司                                                            
3             ******有限公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                                        
2             ******有限责任公司                                                                        
3             ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

3                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

6                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

7                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

8                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

9                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

10                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

11                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

12                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

13                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

14                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

15                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

16                

******有限责任公司                

0                

0                

0                

0                

0                

17                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

18                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

2                

******有限公司                

82.00                

89.00                

87.30                

78.43                

76.70                

3                

******有限公司                

86.30                

89.00                

86.10                

80.47                

76.80                

4                

******有限公司                

89.00                

88.50                

88.70                

78.90                

74.10                

5                

******有限公司                

89.10                

89.00                

87.70                

77.32                

77.40                

6                

******有限公司                

86.10                

90.00                

91.20                

80.88                

77.20                

7                

******有限公司                

86.30                

91.50                

91.00                

80.45                

76.00                

8                

******有限公司                

85.50                

90.00                

84.20                

77.03                

73.90                

9                

******有限公司                

81.20                

90.00                

89.60                

80.76                

73.10                

10                

******有限公司                

0                

0                

0                

0                

0                

11                

******有限公司                

93.50                

89.00                

92.80                

86.43                

78.10                

12                

******有限公司                

86.10                

89.00                

89.40                

80.06                

78.70                

13                

******有限公司                

83.00                

89.50                

86.40                

79.16                

75.70                

14                

******有限公司                

83.30                

88.50                

85.50                

76.81                

75.90                

15                

******有限公司                

92.50                

89.00                

90.00                

79.02                

78.20                

16                

******有限责任公司                

88.70                

90.00                

89.80                

83.78                

78.50                

17                

******有限公司                

88.20                

91.00                

95.40                

81.47                

81.30                

18                

******有限公司                

85.10                

85.50                

88.70                

80.37                

75.00                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

68.78                

93.59                

2                

******有限公司                

69.22                

94.34                

3                

******有限公司                

69.42                

94.58                

4                

******有限公司                

69.49                

94.72                

5                

******有限公司                

69.69                

95.22                

6                

******有限公司                

69.37                

94.89                

7                

******有限公司                

69.32                

93.95                

8                

******有限公司                

69.22                

94.1                

9                

******有限公司                

69.92                

96.31                

10                

******有限公司                

69.44                

94.84                

11                

******有限公司                

69.15                

93.97                

12                

******有限公司                

69.19                

93.79                

13                

******有限公司                

68.64                

94.37                

14                

******有限责任公司                

69.56                

95.41                

15                

******有限公司                

68.43                

94.68                

16                

******有限公司                

69.11                

93.99                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

未按招标文件要求提供工程量清单报价                

2                

******有限公司                

不符合招标文件工程量清单报价要求                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的******有限公司 地址:唐山市建设北路39号 联系人:张芮 电话:0315-****** 电子邮件:******

联系方式

******体育局                

******有限公司                

地址:唐山市曹妃甸区垦丰大街64号                

地址:河北省·唐山市·路北区建设北路39号                

联系人:刘海峰                

联系人:张芮                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:

 


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部