欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

G211镇远大地至小田溪公路改扩建工程绿化工程施工中标候选人公示

G211镇远大地至小田溪公路改扩建工程绿化工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-03
招标文件下载
我要报名

******管理局的?G211镇远大地至小田溪公路改扩建工程绿化工程施?工?E******************委员会出具的评标报告,?现公示下列内容:

******有限公司

中标候选人资质:/

投标总报价(万元):798.206714

质量:工程交工验收的质量评定:合格;?竣工验收的质量评定:合格。

工期(天):300

安全目标:不发生任何安全生产责任事故

项目经理:刘祥榆

项目经理执业资格:二级注册建造师

注册证书编号:贵************

项目总工:刘宇松

项目总工执业资格:高级工程师

注册证书编号:黔副高交通(2020)169

企业业绩:G60沪昆高速(凯麻段)K1672+000-K1673+000段、G76厦蓉高速(水格段)K1175+000-K1200+000等3处中分带绿?化补植工程;都匀营运中心G75兰海高速贵新段、G60沪昆高速贵新段中分带绿化改造工程;S62余册高速(余凯段)K35+100-K36+500.K40+000-K40+500等4处、S62余册高速(凯羊段)K62+800-K145+185中分带、路侧绿化补植工程;G56杭瑞高速遵毕段?中分带苗木缺株、死株补植更换工程;G60沪昆高速(凯麻段)、S15松从高速(黎洛段)裸坡绿化工程;S84天镇高速K47-K51?、K74-K82?,S15松从高速K175-K224中分带、路侧绿化补植工程;G56杭瑞高速公路(遵毕段)K1689+000-K1720+000中分带绿化改造工程;G75兰海高速(崇遵段)中分带部分路段绿化改造工程。

项目负责人业绩:都匀营运中心G75兰海高速贵新段、G60沪昆高速贵新段中分带绿化改造工程。

项目总工业绩:都匀营运中心G75兰海高速贵新段、G60沪昆高速贵新段中分带绿化改造工程。

******有限公司

中标候选人资质:/

投标总报价(万元):854.965595

质量:工程交工验收的质量评定:合格;?竣工验收的质量评定:合格。

工期(天):300

安全目标:不发生任何安全生产责任事故

项目经理:郑金光

项目经理执业资格:二级注册建造师

注册证书编号:贵************

项目总工:王敏

项目总工执业资格:工程师

注册证书编号:黔中交通【2015】156号

企业业绩:松桃县牛郎至贵阳溪公路改扩建工程;G324线南盘江大桥至石头寨(K2105+340~K2120+300)段地质灾害治?理工程施工。

项目负责人业绩:G324线南盘江大桥至石头寨(K2105+340~K2120+300)段地质灾害治理工程SG1。

项目总工业绩:G324线南盘江大桥至石头寨(K2105+340~K2120+300)段地质灾害治理工程SG1。

******有限公司

中标候选人资质:/

投标总报价(万元):914.338994

质量:工程交工验收的质量评定:合格;?竣工验收的质量评定:合格。

工期(天):300

安全目标:不发生任何安全生产责任事故

项目经理:霍亚姣

项目经理执业资格:二级注册建造师

注册证书编号:贵************

项目总工:杨岱汶

项目总工执业资格:高级工程师

注册证书编号:黔高******10163

企业业绩:G321线K991+980~K1011+240段地质灾害治理工程;G356线K1690+000~

K1690+500段、 K1693+500~K1694+000段灾害防治工程。

项目负责人业绩:G356线K1690+000~K1690+500段、K1693+500~K1694+000段灾害防治工程。

项目总工业绩:G356线K1690+000~K1690+500段、K1693+500~K1694+000段灾害防治工程。

******有限公司?否决依据和原因:未成功递交标书

******有限公司?否决依据和原因:未成功递交标书

******有限公司?否决依据和原因:未成功递交标书

******有限公司?否决依据和原因:未按招标文件前附表要求提供2023年财务状况。

******有限公司?否决依据和原因:未按招标文件前附表要求提供2023年财务状况。

******有限公司?否决依据和原因:未按招标文件前附表要求提供2023年财务状况。

招标文件规定公示的其他内容:/

中标候选人公示??2025?年?06?月?04 日至?2025 年?06?月?06?日?,在公示期内,对上述中标情况持有异议的,应请先向招标人提?出,对招标人答复不满意的,可以向(行业行政监督部门名称:贵州省公路局?)(电话:******)?投诉。

******管理局?(联系电话:?0855-******)

******有限公司?(联系电话:0851-******)

重要提示:?根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要?负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。

投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部