欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年南陵县弋江镇高标准农田建设项目一标段-中标候选人公示

2025年南陵县弋江镇高标准农田建设项目一标段-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-04
招标文件下载

项目名称

2025年南陵县弋江镇高标准农田建设项目一标段

项目编号

WH230NT25SG0669(任务书编号:FS******250370号) 

标段名称

2025年南陵县弋江镇高标准农田建设项目一标段

标段编号

WH230NT25SG066901

招标人

名称

******农村局

地址

南陵县籍山镇春谷中路136号

联系人及电话

王成伟 ******

招标代理机构

名称

******有限公司

地址

安徽省芜湖市南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼 

联系人及电话

方珍 177******

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年10月31 

第一中标
候选人

单位名称

******有限公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

******.78

项目负责人

周鹏

证书编号:************

证书名称:水利水电工程专业二级建造师 

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

合同名称:展沟片区河道治理及高标准示范农田施工项目,合同金额:******.18元;竣工日期2023年0901日。

规定公示的
项目负责人业绩

合同名称:展沟片区河道治理及高标准示范农田施工项目,合同金额:******.18元;竣工日期2023年0901日。

第二中标
候选人

单位名称

******有限公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

******.08

项目负责人

杜际坤

证书编号:************

证书名称: 水利水电工程专业级建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

合同名称:******街道等1个乡镇金树村等4个村高标准农田建设项目;合同金额:******.69元

竣工日期20250721日。

规定公示的
项目负责人业绩

合同名称:高新区2023年1.5万亩高标准农田建设项目;合同金额:******.12元竣工日期20240623日。

第三中标
候选人

单位名称

******有限责任公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

******.28

项目负责人

孙潇潇

证书编号:******5311

证书名称: 水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

合同名称:2023年度盐城市建湖县上冈镇高标准农田建设项目(一标段);合同金额:******.17元;竣工日期20240622日。

规定公示的
项目负责人业绩

合同名称:2023年度盐城市建湖县上冈镇高标准农田建设项目(一标段);合同金额:******.17元;竣工日期20240622日。

评标被否决单位及原因

******有限公司:投标函附录中投标报价与已标价工程量清单中报价(大写)存在两个报价项目负责人注册证书使用有效期无法辨识;(******有限公司:未提供授权人社保证明

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1)样本值单位:************有限公司

2)评标基准价:******.90

3)K值:0.74

4)其他内容详见附件。

提示

1若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:******),联系电话:0553-******

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

元润建设-中小企业声明函.pdf

评标得分情况一览表.pdf

安徽鑫顺-中小声明函.pdf

盛豪建设-中小企业声明函.pdf

中标候选人公示******.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部