湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程SG1标段施工 |
中标候选人公示 |
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E************001001) |
| 招标人 |
湟源县交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年11月03日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位 |
| 公示开始时间 |
2025年11月04日 |
公示结束时间 |
2025年11月07日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.010元 |
姓名:胡祥伟 |
证书编号:赣
************
355日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第2名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.200元 |
姓名:魏宁宁 |
证书编号:青
************
355日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第3名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.500元 |
姓名:刘淑华 |
证书编号:陕
******2494
355日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
中小企业申明函不符合规定 |
| ******有限公司 |
构成投标文件其它的资料不满足招标文件前附表3.1.1的要求。 |
| ******有限公司 |
项目经理未提供职称证书。 |
| ******有限公司 |
企业业绩不满足招标文件要求。 |
| ******有限公司 |
报价文件中第三方责任险未按招标文件规定填写。 |
| ******有限公司 |
报价文件投标函未按招标文件规定格式填写。 |
| ******有限公司 |
投标函附录内容与招标文件内容不一致。 |
| ******有限公司 |
投标函内容与招标文件内容要求不一致。 |
| ******有限公司 |
项目经理身份证过期。 |
| ******有限公司 |
报价文件中第三方责任险未按招标文件规定填写。 |
| ******有限公司 |
投标函内容与招标文件内容要求不一致。 |
| ******有限公司 |
项目总工业绩不符合招标文件要求。 |
| ******财政局反映,联系电话:0971-******/0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。