************建设局委托招标的2025年滨海县住宅小区雨污分流改造项目(博纳阳光嘉苑)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:818985.48元
工期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人:江春玉
注册建造师证书号:苏******6913
自本中标结果公示期为2025年05月30日至2025年06月05日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******建设局
2025年05月30日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:未提供投标保证金相关证明材料;
******有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;
******有限公司:未提供安全生产许可证;
******有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书。