欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1302002502142201路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1302002502142201路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-23
招标文件下载
我要报名
项目编号项目名称中标单位中标金额
Z******************旅游局采购球类场地项目******有限公司288,000.00元

一、项目编号:HB************

******旅游局采购球类场地项目

三、中标(成交)信息

******有限公司
????中标供应商地址:河北省唐山市路南区建工里新华联家园12楼1门1003号
????中标金额:288000
????下浮率:
????费率:
????单价:288000.00
????优惠率:
????优惠价/入围价:
????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:场地围网、球场照明灯、篮球架、悬浮地板
????品牌:劲威、华焰
????规格型号:JW-W12;HY420mm× 360mm×100mm;JW-J;30.6cm*30.6cm
????数量:1批
????单价:288000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:6000
????本项目代理费收费标准:行业标准

七、公告期限

????自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 2.无效响应供应商及否决原因 ******有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。 ******有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 ******有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 ******有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 ******有限公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????1.采购人信息
******旅游局本级
????地址:唐山市路北区文图两馆(光明北路455号)
????联系方式:******
????2.采购代理机构信息
******有限公司
????地址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号
????联系方式:******
????3.项目联系方式
????项目联系人:毕海平
????0315-******

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]>

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部