和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工2标段-中标候选人公示
项目编号:************41 发布时间:2025-05-30
项目名称:和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目
项目编号:************41
标段名称:和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工2标段
标段编号:************41002
公示开始时间:2025-05-30
公示结束时间:2025-06-02
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
******有限公司,废标原因:不符合本标段招标工程量清单内容,投标价格超过招标控制价。按招标文件规定:“如果投标人在多******有限公司已在和平区2025年老旧小区园区内配套基础************有限公司”2家投标单位总得分均为99.28分且并列第二,依据招标文件规定“如果有2个或2个以上投标人的最终得分相同,投标报价低的优先排在前面”。按报价由低到高推荐中标候选人。本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准。:
******建设局
电话:024-******
******服务中心
地址:沈阳市和平区砂山街98号希望大厦
联系人:朱京军
电话:024-******
邮箱:******
******有限公司
地址:辽宁省沈阳市和平区绥化东街2号
联系人:续晓明
电话:******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工2标段
1.中标候选人基本情况
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):续晓明
******有限公司