******街道—清溪家园)A************005001 | |||||||
公示期为:2025年11月4日至2025年11月7日 | |||||||
序号 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
/ | ******有限公司 | ****** | 吴晓强 | 二级建造师(建筑)浙************ | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 80 | / |
/ | ******有限公司 | ****** | 柴志君 | 二级建造师(建筑)浙************ | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 80 | / |
/ | ? ? ******有限公司 | ****** | 龚赞赞 | 一级建造师(建筑)浙************ | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 80 | |
/ | ******有限公司 | ****** | 李英 | 二级建造师(建筑)浙************ | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 80 | / |
/ | ******有限公司 | ****** | 叶超平 | 二级建造师(建筑)浙************ | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 80 | / |
?
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 项目负责人 | 吴晓强 | A | 33.33 |
2 | ******有限公司 | 项目负责人 | 柴志君 | A | 33.33 |
3 | ? ? ******有限公司 | 项目负责人 | 龚赞赞 | C | 16.67 |
4 | ******有限公司 | 项目负责人 | 李英 | C | 16.67 |
5 | ******有限公司 | 项目负责人 | 叶超平 | C | 16.67 |
?
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
?
否决投标原因及依据: | |||||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 | |||
1 | ******有限公司 | 未按照建办市〔2021〕25 号文件要求,无手写签名 | 不满足投标人须知前附表1.12.1实质性要求和条件其他要求 | ******委员会已通过系统发起询标和电话通知,逾期未回复,视为默认询标内容 | |||
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||||||
招标人 | ******办事处 | 代理机构 | ******有限公司 | ||||
联系人 | 蔡鹏飞 | 联系人 | 时工 | ||||
地 ?址 | ******街道 | 地 ?址 | 浙江省湖州市长兴县明珠商务大厦501室 | ||||
电 ?话 | ****** | 电 ?话 | ******? | ||||
备注 | ******委员会根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。? | ||||||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||||||
******建设局 ?监督电话:****** | |||||||
?