项目名称: | 商水县固墙镇农产品加工产业园项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0509-0228 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 李向阳 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 商水县行政路中段与阳城大道交叉口向东300米 |
项目名称 |
商水县固墙镇农产品加工产业园项目定标候选人公示 |
|||||||
招标单位 |
******农村局 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年5月30日 |
公示结束日期 |
2025年6月6日 |
|||||
1标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标总报价(元) |
项目经理(项目总负责人) |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
******.46 |
韩云飞 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.14 |
李中华 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.7 |
赵亮 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.08 |
李旭 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.87 |
高明华 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.51 |
胡斌 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.03 |
张增龙 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.62 |
麻中原 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.97 |
张晴晴 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.11 |
康雨丰 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.92 |
郑权 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.73 |
郭梦磊 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.01 |
田彦岭 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.82 |
潘龙新 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.97 |
鲁伟宾 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.21 |
张兰凤 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.62 |
郭甲庭 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.82 |
李俊钢 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.94 |
孙路 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.02 |
刘增威 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.31 |
马建辉 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.81 |
邓兆飞 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.34 |
薛辉 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.6 |
于莉莉 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.36 |
程志辉 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.96 |
刘艳龙 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.78 |
王二亮 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.97 |
刘永亮 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.76 |
周春艳 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.18 |
董利娜 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.75 |
李琳琳 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.49 |
赵志立 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.95 |
冶运杰 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.78 |
陈慧丽 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.9 |
赵亮 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.45 |
何营东 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.3 |
蔺海军 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.84 |
王丽 |
90 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
未按招标文件3.5.2要求,审计报告无财务情况说明
|
||||||
2 |
******有限公司 |
提供的第2项业绩非投标单位业绩,为别单位业绩 |
||||||
3 |
******有限公司 |
未按招标文件3.7.3要求已标价工程量清单加盖造价咨询单位公章 |
||||||
4 |
******有限公司 |
未按招标文件3.5.5要求提供近年发生的诉讼及仲裁情况承诺 |
||||||

附件: