鼎城区2025年古树抢救复壮项目-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年11月04日
鼎城区2025年古树抢救复壮项目-废标(终止)公告
******有限公司 发布日期:2025-11-04
-
一、项目概况
- 项目名称 :鼎城区2025年古树抢救复壮项目
- 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2025]000505
- 委托代理编号:HNGF2025-J-25
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:2025-10-24 11:01:06
- (投标/响应)截止日期:2025-11-04 09:30
-
二、废标(终止)原因
- 第1包(鼎城区2025年古树抢救复壮项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的 -
三、补充理由
- 第1包(鼎城区2025年古树抢救复壮项目)废标理由:投标供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
-
四、联系方式
-
- ******林业局
- 联系人:张旺军
- 联系电话:******
- ******办事处临沅路481号
- ******有限公司
- 联系人:林笑汀
- 联系电话:******
- ******街道白马社区柳叶大道(紫御华庭6号楼105室)
暂无附件