文安县档案馆新馆装修项目成交 结果公告
一 、 项目编号: Z************
二 、 项目名称: 文安县档案馆新馆装修项目
三、成交信息
******有限公司
供应商社会信用统一代码: ******MAC6HT2U48
供应商地址:北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街 111号-220858(集群注册)
成交金额: 700000元
四、主要标的信息
工程 类 |
名 ???? 称: 文安县档案馆新馆装修项目 ; 施工范围: 文安县档案馆新馆装修项目,工程量清单及图纸全部内容; 施工工期 : 60 天; 项目经理:白玉环; 执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(京 ************) |
五、评审专家名单: 刘春岩 (组长)、张明礼、宋普潮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费按照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格 [2015]299号)文件执行进行收取,服务费为1 0 000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ??? 称: ???文安县档案馆 ??????????
地 ???? 址: ????? 文安县委院内 ????????????
联系方式: ???陈娟 ?0316-****** ??????
2.采购代理机构信息
名 称: ???????******有限公司 ???????
地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房
联系方式: ?????????张凯 ??0316-****** ?????????????
3.项目联系方式
项目联系人: ?????????????????? 张凯 ?????????????????
电 ???? 话: ?????????? ****** ????????????
公示信息
采购项目名称: 文安县档案馆新馆装修项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
标 ???? 段: 文安县档案馆新馆装修项目 | |
开标时间: 202 5 年 10 月 31 日 9点 3 0分 | 开标地点: 文 安县公共资源交易中心第一开标室 |
公示开始日期: 202 5 - 11 - 4 | 公示截止日期: 202 5 - 11-4 |
1.中标(成交)供应商( 工程 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 施工 范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 文安县档案馆新馆装修项目 | 文安县档案馆新馆装修项目 | 文安县档案馆新馆装修项目 ,工程量清单及图纸全部内容。 | 60天 | 白玉环 | 专业类别(建筑工程)、 注册编号(京 ************) |
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合 采购 文件要求 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | ******有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | ******有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ******有限公司 | 67.00 | 55.00 | 53.00 |
2 | ******有限公司 | 57.00 | 53.00 | 46.00 |
3 | ******有限责任公司 | 59.00 | 49.00 | 47.00 |
4 | ******有限公司 | 65.00 | 60.00 | 44.00 |
5 | ******有限公司 | 60.00 | 46.00 | 51.00 |
6 | ******有限公司 | 61.00 | 51.00 | 60.00 |
7 | ******有限公司 | 60.00 | 44.00 | 50.00 |
8 | ******有限公司 | 62.00 | 51.00 | 48.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 24.81 | 82.14 |
2 | ******有限责任公司 | 30.00 | 81.67 |
3 | ******有限公司 | 23.16 | 81.49 |
4 | ******有限公司 | 21.99 | 78.32 |
5 | ******有限公司 | 24.81 | 76.81 |
6 | ******有限公司 | 22.44 | 76.11 |
7 | ******有限公司 | 23.16 | 75.49 |
8 | ******有限公司 | 22.50 | 73.83 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 不通过:未提供安全生产许可证 。 |
5. 提出异议的渠道和方式:投标人 (供应商) 或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
6. 联系方式
采购人:文安县档案馆 | 政府采购代理机构: ******有限公司 |
地 ? 址:文安县委院内 | 地 ?? 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 4幢1单元804号房 ? |
联系人:陈娟 | 联系人:张凯 ? |
电 ? 话: ****** | 电 ?? 话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
7 .其他公示内容:/