中标候选人公示  | 
|   
(施工类型)
  | 
| (招标编号:E************001001) | 
| 招标人 | 
******公安局 | 
招标人联系电话 | 
****** | 
| 代理机构 | 
******有限公司 | 
代理机构联系电话 | 
****** | 
| 开标时间 | 
2025年10月30日 | 
开标地点 | 
果洛州公共资源交易中心.开标室三 | 
| 公示开始时间 | 
2025年10月31日 | 
公示结束时间 | 
2025年11月03日 | 
| 中标候选人排序名称 | 
| 排序 | 
中标候选人名称 | 
资格能力条件 | 
投标报价 | 
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 
工期 | 
质量 | 
| 第1名 | 
******有限公司  | 
满足招标文件要求  | 
******.000元 | 
姓名:贺天荣 | 
证书编号:青
******1347 
417  | 
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。  | 
| 第2名 | 
******有限公司  | 
满足招标文件要求  | 
******.000元 | 
姓名:吴生鹤 | 
证书编号:青
************ 
417  | 
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。  | 
| 第3名 | 
******有限公司  | 
满足招标文件要求  | 
******.000元 | 
姓名:陈伟忠 | 
证书编号:青
******8660 
417  | 
设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。  | 
| 评标情况 | 
| 否决投标单位 | 
否决投标原因 | 
| ******有限公司 | 
施工负责人资格条件不满足招标文件要求。 | 
| ******有限公司 | 
项目经理工程质量终身责任承诺中项目经理未签名。
施工负责人资格条件不满足招标文件要求。 | 
| ******建设局反映,联系电话:0975-******。 | 
        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。