| 项目名称: | 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目 | 项目代码: | 2509-331126-20-01-358970 | |||||
| 招标人: | ******有限公司 地址:暂无 联系人:周正炜 电话:188****0879 | 代理机构: | ******有限公司 地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼 联系人:吴晓枫 电话:****** | |||||
| 标段(包)名称: | 庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ******有限公司 | 根据投标人须知前附表10.1条否决投标的情形(1)资格审查内容:第10条其他内容里关于委托代理人的社保证明未提供。 | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-11-04至2025-11-07 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-11-03 14:30:00 | 评标地点: | 庆元评标室三 | |||||
| 行政监督机构: | ******农村局 | 电话: | ****** | |||||
| 来源平台: | 丽水市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2025-11-04 15:48:06 | |||||
欢迎您来到机电设备采购平台!