欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 河道 >

淮安市洪泽区白马湖片区河道生态治理工程施工Ⅱ标中标候选人公示

淮安市洪泽区白马湖片区河道生态治理工程施工Ⅱ标中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-27
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:HASL-GZ-******01-002-HZ
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******水利局淮安市洪泽区白马湖片区河道生态治理工程施工Ⅱ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.01元
项目负责人 蔡宇   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 宿迁市古山河治理工程(宿城区)征迁结余资金项目施工标;沭阳县古泊河沿线控制闸建设工程 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******医院高新区(高港区)2024年农村生态河道建设工程施工02标 
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.56元
项目负责人 孙荣   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 靖江市生祠镇2022年高标准农田建设项目施工二标段;兴化市2022年度高标准农田建设项目-大营镇四标段 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 灌南县2022年度高标准农田建设项目施工七标段(张店镇二庄村) 
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.98元
项目负责人 陈加宝   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2022年防汛消险项目浦口区蒿子圩消险工程施工;2023年度江苏省无锡市宜兴市张渚镇芙蓉片高标准农田建设项目(财政补助) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******街道孙垄子片高标准农田改造提升项目 
暂估价 工程 材料
    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

    3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 技术负责人证书彩色扫描件未上传至其它资料。

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ******有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
12 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
15 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
16 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
17 淮安市淮安区水利建筑工程公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
18 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
19 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
20 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
21 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
22 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

    6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******有限公司 ******.94元 -- 64.48 24.21 5.0 93.69
2 ******有限公司 ******.82元 -- 64.24 21.14 4.0 89.38
3 ******有限公司 ******.26元 -- 64.35 22.65 4.0 91.00
4 ******有限责任公司 ******.52元 -- 64.34 22.22 4.0 90.56
5 ******有限公司 ******.81元 -- 64.24 23.06 5.0 92.30
6 ******有限公司 ******.30元 -- 63.63 23.31 5.0 91.94
7 ******有限公司 ******.98元 -- 64.88 24.42 5.0 94.30
8 ******有限公司 ******.35元 -- 64.77 24.21 5.0 93.98
9 ******有限公司 ******.30元 -- 64.53 22.17 3.0 89.70
10 ******有限公司 ******.01元 -- 64.91 25.33 5.0 95.24
11 ******有限公司 ******.51元 -- 64.55 21.27 5.0 90.82
12 ******有限公司 ******.56元 -- 64.7 24.96 5.0 94.66
13 ******有限公司 ******.11元 -- 64.88 21.2 5.0 91.08
14 ******有限公司 ******.42元 -- 64.65 21.47 5.0 91.12
15 ******有限公司 ******.75元 -- 64.78 22.13 5.0 91.91
16 ******有限公司 ******.27元 -- 64.73 24.17 5.0 93.90
17 淮安市淮安区水利建筑工程公司 ******.57元 -- 64.32 22.59 5.0 91.91
18 ******有限公司 ******.71元 -- 64.4 21.98 4.0 90.38
19 ******有限公司 ******.87元 -- 64.61 23.95 5.0 93.56
20 ******有限公司 ******.83元 -- 64.33 23.92 5.0 93.25
21 ******有限公司 ******.50元 -- 64.9 21.95 4.0 90.85
22 ******有限公司 ******.86元 -- 64.44 21.38 4.0 89.82

    8、拟确定中标人:******有限公司
    9、备注:
    本评标结果公示期自2025年05月27日起,至2025年05月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******水利局
日期:2025年05月27日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部