标段编号:XWFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的玄武区东大影壁等3个老旧小区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******街道部分)七标段 |
合同价格 |
******.98元 |
项目地点 |
******街道的鑫诺家属院、泰发公寓、圣龙小区、化工家属院4 个小区。 |
开工时间 |
2023年04月27日 |
竣工时间 |
2023年12月31日 |
项目负责人 |
牟松敏 |
招标单位名称 |
******建设局 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******街道老旧小区改造项目(第二期/第一标段)-城南新村北区和南区、蓝盾公寓、明大家园区施工 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
绍兴市越城区 |
开工时间 |
2021年08月18日 |
竣工时间 |
2022年08月26日 |
项目负责人 |
王明明 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
郑州市二七区老旧小区整治提升项目EPC总承包工程(第四标段) |
合同价格 |
******0.00元 |
项目地点 |
******办事处) |
开工时间 |
2019年09月20日 |
竣工时间 |
2021年07月13日 |
项目负责人 |
李留波 |
招标单位名称 |
******服务中心 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合招标文件要求。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.97 |
99.97 |
2 |
******有限公司 |
99.96 |
99.96 |
3 |
******有限公司 |
99.93 |
99.93 |
4 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
5 |
******有限公司 |
99.91 |
99.91 |
6 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
7 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
8 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
9 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
10 |
******有限公司 |
99.85 |
99.85 |
11 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
12 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
13 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
14 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
15 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
16 |
******有限公司 |
99.70 |
99.7 |
17 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
18 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
19 |
******有限公司 |
99.65 |
99.65 |
20 |
******有限责任公司 |
99.64 |
99.64 |
21 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
22 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
23 |
******有限公司 |
99.55 |
99.55 |
24 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
25 |
******有限公司 |
99.37 |
99.37 |
26 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
27 |
******有限公司 |
99.27 |
99.27 |
28 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
29 |
******有限公司 |
99.18 |
99.18 |
30 |
******有限责任公司 |
99.16 |
99.16 |
31 |
******有限公司 |
99.15 |
99.15 |
32 |
******有限公司 |
99.14 |
99.14 |
33 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
34 |
******有限公司 |
98.95 |
98.95 |
35 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
36 |
******有限公司 |
98.84 |
98.84 |
37 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
38 |
******有限公司 |
98.76 |
98.76 |
39 |
******有限公司 |
98.68 |
98.68 |
40 |
******有限公司 |
98.67 |
98.67 |
41 |
******有限公司 |
98.56 |
98.56 |
42 |
******有限公司 |
98.50 |
98.5 |
43 |
******有限公司 |
98.45 |
98.45 |
44 |
******有限责任公司 |
98.43 |
98.43 |
45 |
******有限责任公司 |
98.42 |
98.42 |
46 |
******有限公司 |
98.40 |
98.4 |
47 |
******有限公司 |
98.37 |
98.37 |
48 |
******有限公司 |
98.35 |
98.35 |
49 |
******有限公司 |
98.34 |
98.34 |
50 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
51 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
52 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
53 |
******有限公司 |
98.30 |
98.3 |
54 |
******有限公司 |
98.27 |
98.27 |
55 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
56 |
******有限公司 |
98.25 |
98.25 |
57 |
******有限公司 |
98.25 |
98.25 |
58 |
******有限公司 |
98.22 |
98.22 |
59 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
60 |
******有限公司 |
98.17 |
98.17 |
61 |
******有限公司 |
98.16 |
98.16 |
62 |
******有限公司 |
98.15 |
98.15 |
63 |
******有限公司 |
98.11 |
98.11 |
64 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
65 |
******有限公司 |
98.08 |
98.08 |
66 |
******有限公司 |
98.07 |
98.07 |
67 |
******有限公司 |
98.07 |
98.07 |
68 |
******有限公司 |
98.06 |
98.06 |
69 |
******有限公司 |
98.05 |
98.05 |
70 |
******有限公司 |
98.05 |
98.05 |
71 |
******有限公司 |
98.00 |
98 |
72 |
******有限责任公司 |
97.99 |
97.99 |
73 |
******有限公司 |
97.93 |
97.93 |
74 |
******有限公司 |
97.92 |
97.92 |
75 |
******有限公司 |
97.92 |
97.92 |
76 |
******有限公司 |
97.92 |
97.92 |
77 |
******有限公司 |
97.92 |
97.92 |
78 |
******有限公司 |
97.92 |
97.92 |
79 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
80 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
81 |
******有限公司 |
97.82 |
97.82 |
82 |
******有限公司 |
97.78 |
97.78 |
83 |
******有限公司 |
97.77 |
97.77 |
84 |
******有限公司 |
97.74 |
97.74 |
85 |
******有限公司 |
97.71 |
97.71 |
86 |
******有限公司 |
97.71 |
97.71 |
87 |
******有限公司 |
97.66 |
97.66 |
88 |
******有限公司 |
97.62 |
97.62 |
89 |
******有限公司 |
97.55 |
97.55 |
90 |
******有限公司 |
97.53 |
97.53 |
91 |
******有限公司 |
97.47 |
97.47 |
92 |
******有限公司 |
97.47 |
97.47 |
93 |
******有限公司 |
97.47 |
97.47 |
94 |
******有限公司 |
97.45 |
97.45 |
95 |
******有限公司 |
97.44 |
97.44 |
96 |
******有限公司 |
97.41 |
97.41 |
97 |
******有限公司 |
97.38 |
97.38 |
98 |
******有限公司 |
97.33 |
97.33 |
99 |
******有限公司 |
97.33 |
97.33 |
100 |
******有限公司 |
97.26 |
97.26 |
101 |
******有限公司 |
97.23 |
97.23 |
102 |
******有限公司 |
97.22 |
97.22 |
103 |
******有限公司 |
97.19 |
97.19 |
104 |
******有限公司 |
97.15 |
97.15 |
105 |
******有限公司 |
97.10 |
97.1 |
106 |
******有限公司 |
97.04 |
97.04 |
107 |
******有限公司 |
96.92 |
96.92 |
108 |
******有限公司 |
96.88 |
96.88 |
109 |
******有限公司 |
96.81 |
96.81 |
110 |
******有限公司 |
96.75 |
96.75 |
111 |
******有限公司 |
96.73 |
96.73 |
112 |
******有限公司 |
96.55 |
96.55 |
113 |
******有限公司 |
96.52 |
96.52 |
114 |
******有限公司 |
96.44 |
96.44 |
115 |
******有限公司 |
94.73 |
94.73 |
116 |
******有限公司 |
90.55 |
90.55 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年6月3日起,至2025年6月5日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******、******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******