一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZ2025--112-1
******公安局信息化运维保障服务项目(二次)
首次公告日期:2025年05月26日
二、更正信息
合同包1(安全运维服务):
更正事项:采购结果
更正原因: 补充供应商未通过审查的理由。更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年05月29日
三、其他补充事项
合同包1:
供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|
******有限公司 | 208,000.00元 | 96.72 |
合同包1:
中标供应商法定代表人姓名及性别:杨丽春,女。
************有限公司未提供有效的法定代表人资格证明书和授权委托书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******公安局
地址:******公安局北九龙路13号
联系方式:(0898) 2559 5843
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:蓝天路31号名门广场北区B座3002房
联系方式:0898-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:******有限公司
电话:0898-******、******
******有限公司
2025年05月29日
附件下载:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZ2025--112-1
******公安局信息化运维保障服务项目(二次)
首次公告日期:2025年05月26日
二、更正信息
合同包1(安全运维服务):
更正事项:采购结果
更正原因: 补充供应商未通过审查的理由。更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年05月29日
三、其他补充事项
合同包1:
供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|
******有限公司 | 208,000.00元 | 96.72 |
合同包1:
中标供应商法定代表人姓名及性别:杨丽春,女。
************有限公司未提供有效的法定代表人资格证明书和授权委托书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******公安局
地址:******公安局北九龙路13号
联系方式:(0898) 2559 5843
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:蓝天路31号名门广场北区B座3002房
联系方式:0898-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:******有限公司
电话:0898-******、******
******有限公司
2025年05月29日