******医院托管服务项目中标 结果公告
一 、 项目编号: Z************
二 、 ******医院托管服务项目
三、中标(成交)信息
******有限公司 ******MA09ATTF69
供应商地址:河北省廊坊市安次区光明西道 196号壹佰文创大厦七层7122号
中标(成交)金额: ******.00元
四、主要标的信息
服务类 |
******医院托管服务项目 ******医院托管服务。 服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 。 服务期限: 2年 服务标准: 满足招标文件要求 |
五、评审专家名单:郭静(主任)、王珮羽 、张秀昌、袁建森、王娜 (采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额: 协议 收取,代理服务费 55000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司;
废标原因:未提供中小企业声明函;
******有限公司;
废标原因:技术标(暗标)文件不符合技术标(暗标)文件制作要求;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???称: 廊坊市安次区卫生健康局
地 ???址: ******服务中心
联系方式: 王娜 ******
2.采购代理机构信息(如有)
名 ???称: ******有限公司
地 ?址: 廊坊市广阳区永丰道 15号廊坊发展大厦B座706室
联系方式: 张蕾 ******
3.项目 联系方式
项目联系人: 张蕾
电 ?话: ****** ?
十、附件
无
?
公示信息
采购项目名称: ******医院托管服务项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
******医院托管服务项目 | |
开标时间: 2025年5月26日 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期: 2025年5月27日 | 公示截止日期: 2025年5月27日 |
1、 中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******医院托管服务项目 | ******医院托管服务项目 | ******医院托管服务 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 | 2年 | 满足招标文件要求 |
2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
3.1、所有供应商商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
2 | ******有限公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
3 | ******有限公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
3.2、所有供应商技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******有限公司 | 35.00 | 30.00 | 35.00 | 45.00 | 50.00 |
2 | ******有限公司 | 30.00 | 26.00 | 30.00 | 9.00 | 25.00 |
3 | ******有限公司 | 50.00 | 40.00 | 45.00 | 55.00 | 55.00 |
4、所有供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 29.5337 | 69.5337 |
2 | ******有限公司 | 29.3814 | 57.3814 |
3 | ******有限公司 | 30.0000 | 94.0000 |
5、采购文件被否决的供应商名称、否决原因
序号 | 供应商名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
2 | ******有限公司 | 技术标(暗标)文件不符合技术标(暗标)文件制作要求 |
6、提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可
在公示期向采购人或政府采购代理机构提出
联系方式:
采购人:廊坊市安次区卫生健康局 | ******有限公司 |
******服务中心 | 地址:廊坊市广阳区永丰道 15号廊坊发展大厦B座706室 |
联系人:王娜 | 联系人:张蕾 |
联系电话: ****** | 联系电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****** |
7、其他公示内容:无