欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 服务项目 >

Z1310002505012301廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310002505012301廊坊市安次区财政局工程项目评审服务项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-04
招标文件下载
******财政局工程项目评审服务项目竞争性磋商中标公告
一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
******财政局工程项目评审服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
******有限责任公司 北京市朝阳区建国门外大街22号(赛特广场)3幢第3层30301室 ************3M
******有限公司 北京市怀柔区杨宋镇和平路22号315室 ************9W
******有限公司 河北省石家庄市裕华区槐北路465号5楼 ******MA09N2MC4U
******有限公司 保定市莲池区瑞祥大街101号尚泉小区写字楼三层 ******MA09ATLF5R
******有限公司 河北省石家庄市桥西区城角街660号畊香院内北楼三层 ************XX
******有限公司 河北省石家庄市长安区建华大街138号百川大厦B座1607室 ******MA08CGER3K
******有限公司 南京市麒麟科技创新园智能路8号华业园5栋 ************XE
******有限责任公司 廊坊市广阳区华夏幸福城雅园第23幢1单元10层1002、1003、1004、1005号房 ************XM
******有限公司 天津市武清区京津电子商务产业园宏旺道2号14号楼245室20号(存在多址信息) ******MA0FPTCTXY
******有限公司 廊坊市广阳区益民道9号3层 ******MA09TQTX9W
******有限公司 北京市朝阳区双惠苑甲5号楼2层2单元207 ************3D
******有限公司 河北省石家庄市裕华区体育南大街与裕华路交叉口剑桥春雨5号楼11层 ************6P
四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
******有限责任公司 ******财政局工程项目评审服务项目A包 建筑工程的限价评审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 87.05 99
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目B包 建筑工程的结算评审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 85.33 30
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目C包 建筑工程的复审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 83.58 80
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目D包 市政工程的限价评审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 88 60
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目E包 市政工程的结算评审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 80.11 90
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目F包 市政工程的复审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 81.25 80
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目G包 公路工程、园林绿化工程、农业工程的限价评审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 83.89 89
******有限责任公司 ******财政局工程项目评审服务项目H包 公路工程、园林绿化工程、农业工程的结算评审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 84.67 85
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目I包 公路工程、园林绿化工程、农业工程的复审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 83.67 75
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目J包 电力工程、水利工程、其他工程的限价评审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 79.26 95
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目K包 电力工程、水利工程、其他工程的结算评审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 79.98 85
******有限公司 ******财政局工程项目评审服务项目L包 电力工程、水利工程、其他工程的复审 符合招标文件要求 满足招标文件要求 自合同签订之日起一年 0 82 90

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘建芳、刘慧(组长)、陈振(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 9000
本项目代理费收费标准: 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格得通知》发改价格【2015】299号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******财政局
地址 : 廊坊市广阳区银河北路40号
联系方式: 刘伯涛 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地8579
联系方式 : 吕云昊 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 吕云昊
电话: ******

公示信息

采购项目名称:******财政局工程项目评审服务项目

采购项目编号:Z************ 

A包:

公示内容:

标段: ******财政局工程项目评审服务项目A包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目A包

******财政局工程项目评审服务项目A包

建筑工程的限价评审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限责任公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限责任公司

79

81

86

2

******有限公司

81

80

78

3

******有限公司

76

79

77

4

******有限公司

79

68

75

5

******有限公司

74

72

76

6

******有限公司

75

70

76

7

******有限公司

71

68

70

8

******有限公司

63

55

60

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

5.05

87.05

2

******有限公司

5.26

84.93

3

******有限公司

6.25

83.58

4

******有限公司

5.32

79.32

5

******有限公司

5.15

79.15

6

******有限公司

5.10

78.77

7

******有限公司

5.10

74.77

8

******有限公司

10

69.33

 

4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因************************委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,将其作为无效投标处理。

 

B包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目B包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目B包

******财政局工程项目评审服务项目B包

建筑工程的结算评审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限公司

77

74

75

2

******有限责任公司

79

81

86

3

******有限公司

76

79

77

4

******有限公司

76

74

75

5

******有限公司

80

72

72

6

******有限责任公司

79

69

74

7

******有限公司

79

68

75

8

******有限公司

74

72

76

9

******有限公司

75

70

76

10

******有限公司

76

68

73

11

******有限公司

69

69

66

12

******有限公司

71

61

63

13

******有限公司

72

61

72

14

******有限公司

66

67

65

15

******有限公司

63

55

60

16

******有限公司

62

51

55

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

10.00

85.33

2

******有限责任公司

3.03

85.03

3

******有限公司

3.75

81.08

4

******有限公司

4.00

79.00

5

******有限公司

3.33

78.00

6

******有限责任公司

3.53

77.53

7

******有限公司

3.19

77.19

8

******有限公司

3.16

77.16

9

******有限公司

3.06

76.73

10

******有限公司

3.53

75.86

11

******有限公司

7.50

75.50

12

******有限公司

10.00

75.00

13

******有限公司

3.53

71.86

14

******有限公司

3.03

69.03

15

******有限公司

6.00

65.33

16

******有限公司

6.00

62.00

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。

 

C包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目C包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目C包

******财政局工程项目评审服务项目C包

建筑工程的复审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限责任公司

79

81

86

2

******有限公司

76

79

77

3

******有限公司

76

74

75

4

******有限公司

77

74

75

5

******有限公司

74

72

76

6

******有限公司

79

68

75

7

******有限公司

75

70

76

8

******有限公司

66

67

65

9

******有限公司

69

58

67

10

******有限公司

63

55

60

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

5.05

87.05

2

******有限公司

6.25

83.58

3

******有限公司

6.67

81.67

4

******有限公司

5.26

80.59

5

******有限公司

5.38

79.38

6

******有限公司

5.32

79.32

7

******有限公司

5.10

78.77

8

******有限公司

5.10

71.10

9

******有限公司

6.25

70.92

10

******有限公司

10.00

69.33

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。

 

D包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目D包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目D包

******财政局工程项目评审服务项目D包

市政工程的限价评审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限公司

81

80

78

2

******有限公司

76

79

77

3

******有限公司

77

74

75

4

******有限公司

80

72

72

5

******有限公司

74

72

76

6

******有限公司

79

68

75

7

******有限公司

75

70

76

8

******有限公司

71

68

70

9

******有限公司

64

66

68

10

******有限公司

71

61

63

11

******有限公司

63

53

58

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

8.33

88.00

2

******有限公司

5.10

82.43

3

******有限公司

5.26

80.59

4

******有限公司

5.56

80.23

5

******有限公司

5.49

79.49

6

******有限公司

5.32

79.32

7

******有限公司

5.56

79.23

8

******有限公司

5.10

74.77

9

******有限公司

8.33

74.33

10

******有限公司

5.68

70.68

11

******有限公司

10.00

68.00

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。

 

E包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目E包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目E包

******财政局工程项目评审服务项目E包

市政工程的结算评审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限公司

76

79

77

2

******有限公司

79

73

75

3

******有限公司

76

74

75

4

******有限公司

78

74

75

5

******有限责任公司

81

69

74

6

******有限公司

74

72

76

7

******有限公司

79

68

75

8

******有限公司

69

69

66

9

******有限公司

75

70

76

10

******有限公司

76

68

73

11

******有限公司

81

63

72

12

******有限公司

71

61

63

13

******有限公司

63

53

60

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

4.08

81.41

2

******有限公司

4.44

80.11

3

******有限公司

5.00

80.00

4

******有限公司

4.21

79.88

5

******有限责任公司

4.71

79.38

6

******有限公司

4.49

78.49

7

******有限公司

4.26

78.26

8

******有限公司

10.00

78.00

9

******有限公司

4.08

77.75

10

******有限公司

4.71

77.04

11

******有限公司

4.44

76.44

12

******有限公司

4.55

69.55

13

******有限公司

8.00

66.67

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。

 

F包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目F包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目F包

******财政局工程项目评审服务项目F包

市政工程的复审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限公司

76

79

77

2

******有限公司

76

74

75

3

******有限公司

78

74

75

4

******有限公司

74

72

76

5

******有限公司

79

68

75

6

******有限公司

75

70

76

7

******有限公司

69

58

67

8

******有限公司

63

53

60

9

******有限公司

62

51

55

10

******有限公司

64

53

57

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

5.10

82.43

2

******有限公司

6.25

81.25

3

******有限公司

5.26

80.93

4

******有限公司

5.62

79.62

5

******有限公司

5.32

79.32

6

******有限公司

5.10

78.77

7

******有限公司

5.56

70.23

8

******有限公司

10.00

68.67

9

******有限公司

10.00

66.00

10

******有限公司

5.10

63.10

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。

 

G包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目G包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目G包

******财政局工程项目评审服务项目G包

公路工程、园林绿化工程、农业工程的限价评审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限责任公司

79

86

81

2

******有限公司

76

77

79

3

******有限公司

74

76

72

4

******有限公司

79

75

68

5

******有限公司

75

76

70

6

******有限公司

71

70

68

7

******有限公司

71

63

61

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

9.78

91.78

2

******有限公司

8.98

86.31

3

******有限公司

9.89

83.89

4

******有限公司

9.26

83.26

5

******有限公司

9.26

82.93

6

******有限公司

8.98

78.65

7

******有限公司

10.00

75.00

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。

 

H包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目H包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目H包

******财政局工程项目评审服务项目H包

公路工程、园林绿化工程、农业工程的结算评审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限责任公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限责任公司

79

81

86

2

******有限公司

76

79

77

3

******有限公司

79

73

75

4

******有限责任公司

81

69

74

5

******有限公司

76

74

75

6

******有限公司

75

70

76

7

******有限公司

79

68

75

8

******有限公司

74

72

76

9

******有限公司

76

68

73

10

******有限公司

71

61

63

11

******有限公司

64

53

64

12

******有限公司

64

53

57

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

10.00

92.00

2

******有限公司

8.67

86.00

3

******有限公司

9.44

85.11

4

******有限责任公司

10.00

84.67

5

******有限公司

8.76

83.76

6

******有限公司

10.00

83.67

7

******有限公司

9.04

83.04

8

******有限公司

8.59

82.59

9

******有限公司

10.00

82.33

10

******有限公司

9.66

74.66

11

******有限公司

8.95

69.28

12

******有限公司

8.67

66.67

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。

 

I包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目I包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目I包

******财政局工程项目评审服务项目I包

公路工程、园林绿化工程、农业工程的复审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限责任公司

79

81

86

2

******有限公司

76

79

77

3

******有限公司

75

70

76

4

******有限公司

76

74

75

5

******有限公司

79

68

75

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

9.38

91.38

2

******有限公司

7.65

84.98

3

******有限公司

10.00

83.67

4

******有限公司

7.73

82.73

5

******有限公司

7.89

81.89

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司符合性评审不通过:项目名称无包号,不符合磋商文件实质性要求。

 

J包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目J包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目J包

******财政局工程项目评审服务项目J包

电力工程、水利工程、其他工程的限价评审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限责任公司

79

81

86

2

******有限公司

76

79

77

3

******有限公司

75

70

76

4

******有限公司

79

68

75

5

******有限公司

81

63

72

6

******有限公司

64

66

68

7

******有限公司

71

61

63

8

******有限公司

69

58

67

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

6.67

88.67

2

******有限公司

5.10

82.43

3

******有限公司

7.69

81.36

4

******有限公司

5.26

79.26

5

******有限公司

5.56

77.56

6

******有限公司

10.00

76.00

7

******有限公司

5.68

70.68

8

******有限公司

5.56

70.23

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。

 

K包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目K包

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目K包

******财政局工程项目评审服务项目K包

电力工程、水利工程、其他工程的结算评审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限责任公司

79

81

86

2

******有限公司

76

79

77

3

******有限公司

75

70

76

4

******有限责任公司

81

69

74

5

******有限公司

76

74

75

6

******有限公司

79

68

75

7

******有限公司

76

68

73

8

******有限公司

81

63

72

9

******有限公司

71

61

63

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

9.29

91.29

2

******有限公司

6.63

83.96

3

******有限公司

10.00

83.67

4

******有限责任公司

7.65

82.32

5

******有限公司

6.70

81.70

6

******有限公司

6.84

80.84

7

******有限公司

7.65

79.98

8

******有限公司

7.22

79.22

9

******有限公司

7.39

72.39

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。

 

L包:

公示内容:

 

标段: ******财政局工程项目评审服务项目L

开标时间:202510 28  9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始时间: 20251031

公示截至时间: 2025113

 

1.中标(成交) 供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******财政局工程项目评审服务项目L

******财政局工程项目评审服务项目L

电力工程、水利工程、其他工程的复审

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足招标文件要求

 

2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.(一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

******有限责任公司

79

81

86

2

******有限公司

76

79

77

3

******有限公司

76

74

75

4

******有限公司

79

68

75

5

******有限公司

75

70

76

6

******有限公司

81

63

72

 

(二)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

9.09

91.09

2

******有限公司

9.18

86.51

3

******有限公司

9.28

84.28

4

******有限公司

9.47

83.47

5

******有限公司

9.18

82.85

6

******有限公司

10.00

82.00

 

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因******有限公司资格审查不通过:未按照招标文件要求提供资料。

  

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

 

招标人:******财政局

招标代理机构:******有限公司

地址:廊坊市广阳区银河北路40号

地址: 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基8579

联系人:刘伯涛   

联系人:吕云昊  

电话:******

电话:******

电子邮箱:****** 

电子邮箱:******

 

6.其他公示内容:/


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部