欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 机械设备 > 输送机 >

北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程带式输送机系统采购安装项目招标中标候选人的公示

北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程带式输送机系统采购安装项目招标中标候选人的公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-17
招标文件下载
我要报名
北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程带式输送机系统采购安装项目招标中标候选人的公示

招标编号:E************/ BHG-QHB-ZB******4

 北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程带式输送机系统采购安装项目招标评标工作已完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)的有关规定,现对评标结果予以公示:

一、中标候选人推荐情况:

排序

投标人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(交货期,日历天)

第一中标候选人

******有限公司

******.00

合格

300

第二中标候选人

******有限公司

******.00

合格

280

第三中标候选人

******有限公司

******.00

合格

300

二、中标候选人的项目业绩情况:

排序

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

第一中标候选人

******有限公司

******有限公司尾矿综合循环利用精品机制砂线项目矿山、制砂厂带式输送机及附属设备、钢结构栈桥及转运站EPC工程业绩等

第二中标候选人

******有限公司

赢联盟几内亚铁路项目皮带机及附属设备买卖业绩等

第三中标候选人

******有限公司

******有限公司黄骅港集疏运体系项目业绩等

三、被否决投标的投标人名称,否决原因:

******有限公司,否决原因:1.未提供有效的机电工程施工总承包贰级及以上资质文件,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准;2.未提供有效的业绩证明文件,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准。

******有限公司,否决原因:未提供有效的机电工程施工总承包贰级及以上资质文件,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准。

******有限公司,否决原因:投标有效期为90天,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准。

四、公示日期:

公示期为3个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。

******有限公司,电话:******

监督机构:广西壮族自治区交通运输厅,监督电话:******

        

 

                                招标人: ******有限公司

                                ******有限公司

                                                                                                                           20257 17

附件:中标候选人公告.pdf 附件:中标候选人提交系统.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部